- Приглашенные солисты
Максим Павлов

Каренин | Анна Каренина |
Колен | Тщетная предосторожность |
Вронский | Анна Каренина |
Максим Павлов окончил Московское государственное хореографическое училище им. Лавровского (2006). Ведущий солист балетной труппы Московского государственного академического музыкального театра имени Н. И. Сац.
Специальное предложение для зрителей фестиваля "Золотая Маска" в Петрозаводске. По промокоду POLE на сайте https://mrteatr.ru/repertoire/current/22479.html можно купить билеты на спектакль "Поле" (реж. Марина Брусникина, театр "Практика", Москва) дешевле на 40%. Спектакль состоится 17 и 18 сентября на сцене Национального театра Карелии.
Впервые в Петрозаводск вместе с «Золотой Маской» приедет Московский театр «Практика» со спектаклем «Поле» режиссера Марины Брусникиной по тексту Чингиза Айтматова.
В фестивале также примут участие карельские театры. Музыкальный театр покажет оперу «Паяцы», удостоенную «Золотой Маски» в этом году за «Лучшую мужскую роль», а завершит фестиваль спектакль «Ревизор» Театра кукол, ставший номинантом в четырех категориях. https://goldenmask.ru/proj_100486.html